Новая более мощная линейка штатных магнитол Sound Box Classic !

14.06.2019

Новые головные устройства Sound Box Classic  теперь имеют в своем арсенале три типа устройств 1GB, 2GB и 2GB но уже с 8 ядерным процессором по 1.8 Ghz ,таким образом производитель решил удовлетворить потребность рынка как в плане качества технических характеристик так и  ценовой политике.

Данная статья касается средней линейки 2GB RAM по мощности с качественными чипами .

2GB  оперативной памяти дают устройству Sound Box Classic возможность с большей скоростью выполнять поставленные задачи ,так как 1GB иногда не хватает и устройство работает не значительно но все таки медленней.

Радио чип выбран наилучший который сейчас доступен на Китайском рынке это Philips NXP TEF6686 для более качественного и стабильного приема радио сигнала даже за пределами города.

Усилитель звука TDA 7851 также одна из последних моделей качественных звуковых усилителей который выдает чистый и напористый звук . Эквалайзер на 12 полос позволит вам более точно установить частотные пороги на свой слух.

Процессор Alwinner T3L на 4 ядра по 1.3Ghz  проверен временем и показал что он имеет право на использование в головных устройствах высого качества.

Штатные магнитолы Sound Box Classic  укомплектованы всеми необходимыми входами и выходами : выход на внешний микрофон и микрофон уже в комплекте, две пары линейных выходов для подключения 4-х канального усилителя мщности и выход под сабвуфер с возможностью регулирования уровня баса, видео выходы позволят вам подключить доп. мониторы на которых будет отображаться видео картинка с ГУ.

Также устройства Sound Box Classic  имеют возможность делить экран на две части и вы будете видеть одновременно на дисплее магнитолы например: меню радио и при этом в отдельном окне пользоваться итернет браузером Хром.

CarStereo.com.ua - інтернет-магазин штатних магнітол , автомобільних камер та автосвітла
час роботи:
Пн-Пт: 9.00-18.00
068-468-16-40
066-232-41-14