Светодиодные Bi Led линзы Full Light Spear уже в продаже!

11.05.2020

Рады сообщить нашим клиентам о поступлении на склад новых  светодиодных Bi Led линз Full Light Spear.

Внешне это обычная Би лэд линза ничем не отличающаяся от остальных на нашем рынке ,но все таки если присмотреться даже внешне мы можем найти несколько на наш взгляд отличий которые так или иначе влияют на качесвто света данной линзы.

И так !

Во первых это двойное охлаждение куллер+радиатор, то есть мы имеем двойное охлаждение у Bi Led линзы Full Light Spear. Алюминиевый радиатор забирает на себя практически все тепло ,а куллер в это время выполняет свою часть работы он охлаждает радиатор что бы он мог продолжать брать на себя тепло от светодиода. Тем самым данная система  обеспечивает стабильную работу чипа и он выдает стабильный максимум .

Ближний  свет Full Light наполнен чистой заливкой  и ровной птичькой без посторонних разноцветных радуг. По ширине хотелось бы отметить особенно, она просто колосальная и причем имеет четкие граници в виде трапеции от линзы до дальней границы, такого качества ближнего света мы еще не встречали.

Дальний очень отличается от ближнего , то есть это означает что он приутствует в  данной линзе и очень даже ДАЛЬНИЙ.

Единственным минусом данных Би Лэд линз является все таки размер задней охлаждающей части , не каждая фара может принять данную линзу в свой корпус !

CarStereo.com.ua - інтернет-магазин штатних магнітол , автомобільних камер та автосвітла
час роботи:
Пн-Пт: 9.00-18.00
068-468-16-40
066-232-41-14