Slave автомобильные сигнализации Prizrak серии 700

Slave автомобильные сигнализации Prizrak серии 700

14.08.2016

После покупки автомобиля стоит задуматься об его охране, мы предлагаем вам обратить внимание на новинку на нашем сайте, это линейка Slave сигнализаций Prizrak которая обладает множеством современных и надежных защитных функций.

 

Каждая современная сигнализация должна быть скрытой, поскольку чем меньше она на виду, тем тяжелей грабителям определить с чем они имеют дело. Сигнализация Prizrak управляется штатными кнопками на ключе автомобиля, что гарантирует дополнительную скрытность, никто не узнает, какая система установлена в вашем автомобиле. 

 

Центральный блок Slave сигнализации Prizrak очень маленький, и вариантом его установки в автомобиле достаточно много, благодаря чему даже самому опытному угонщику будет очень сложно го обнаружить. Встроенный CAN адаптор гарантирует 100%  совместимость с электроникой автомобиля, поэтому Prizrak не распознает ни одно диагностическое оборудование.

 

В серии Slave сигнализации Prizrak каждый может подобрать модель с уровнем защиты подходящей именно для него. Функция PINtoDrave защитит ваш автомобиль даже в том случае если у вас украли ключи и забрались в салон автомобиля, чтоб автомобиль завелся нужно ввести PIN код, который вы лично программируете используя штатные кнопки автомобиля, например управление на руле, или кнопки стеклоподъемника. Если не ввести PIN код то машина попросту заглохнет, не нажал, не поехал! Вы сможете сменить PIN код в любое время, если увас возникнут подозрения, что его увидели.

 

Если вы цените комфорт то вы можете воспользоваться меткой, что заменит процесс свода PIN код кода, вам достаточно просто иметь ее с собой когда вы заводите автомобиль. Метка работает на частоте 2.4 ГГц (Диалоговый код) что полностью исключает интеллектуальный взлом.

 

Для максимальной безопасности рекомендуется использовать и метку и PIN код, в паре это увеличит уровень защиты в два раза, и не оставит ни единого шанса грабителям.

 

Функция Anti HiJack срабатывает, как только открывается дверь автомобиля при включонном двигателе, это на тот случае если вас насильно пытаются вытянуть из машины во время остановки на светофоре. Ваше здоровье намного дороже любого автомобиля, по этому вы можете смело покинуть салон, а ваш автомобиль заглохнет проехав не большое расстояние, которое вы задаете саме. При этом у вас будет время обратится за помощью в правоохранительные органы.

 

Prizrak 700
Prizrak 710
Prizrak 720
Prizrak 730
Prizrak 740

 

CarStereo.com.ua - інтернет-магазин штатних магнітол , автомобільних камер та автосвітла
час роботи:
Пн-Пт: 9.00-18.00
068-468-16-40
066-232-41-14