Дневные Ходовые Огни Ego light Дневные Ходовые Огни Ego light

Снова в продаже Дневные Ходовые Огни (DRL) Ego light

25.06.2014

Не смотря на простоту дизайна и не очень привлекательный вид Дневные Ходовые Огни Ego light показывают что они способны работать в максимально суровых условиях каковы бывают на нашей территории , а также  с малым количеством брака что положительно  сказывается на репутации производителя.
производитель ДХО Ego light использует только качественные и мощные светодиоды производства компании Philips поскольку не стоит изобретать то что уже существует  в лучшем виде и качестве. 
ну об остальных комплектующих позаботился уже сам производитель DRL ,задняя часть выполнена из качественного , устойчивого к внешним факторам  пластика черного цвета который как  в целом и вся фара дневного света выдерживает диапазон температур от -30°с до +50°с .
Рабочее напряжение ДХО составляет от 12В до 24В данная универсальность позволяет использовать фары на всех типах транспортных средств, принцип подключения достаточно прост как от габаритов так и от зажигания после включения которого ДХО будет зажигаться, а после включения ближнего света тухнуть . стабильно низкое потребление 6/5,8Вт позволяет сэкономить топливо и соответственно не нагружать генератор дополнительно установленным оборудованием. Диапазон температур в принципе ограничен самим рынком который и задал моду на цвет в 5000К.

Переход к каталогу:Дневные Ходовые Огни Ego Light

 

CarStereo.com.ua - інтернет-магазин штатних магнітол , автомобільних камер та автосвітла
час роботи:
Пн-Пт: 9.00-18.00
068-468-16-40
066-232-41-14