Ксеноновый свет Wistler Ксеноновый свет Wistler

Ксеноновый свет Wistler

23.06.2014

Наш интернет магазин CarStereo.com.ua представляет вашему вниманию новый бренд Wistler который занимается производством ксенонового света.
             Компания выпускает два типоразмера блоков розжига это обычный Wistler  стандартного размера и Wistler Mid  уменьшенного размера приближенного к Slims который легче установить на автомобиль или мотоцикл с недостачей места.
            Также имеются в ассортименте производителя и балласты с увеличенной мощностью до 50Ват которые предназначены для еще большей отдачи светового потока.
Автомобильный рынок сегодня очень разнообразен и некоторые из них не поддаются монтажу универсального комплекта ксенонового свет только лишь по одной причине установленной заводом производителем специальной защиты, такую защиту можно обойти благодаря ксеноновым блокам розжига Wistler W в которые уже интегрирована специальная обманка которая не позволяет автомобилю высвечивать ошибку из за меньшего потребления тока ксеноном.
Компания производитель активно работает над улучшением  качества и продлением срока службы на протяжении всего периода своего существования благодаря чему и удается завоевать рынок.

Подробные характеристики:Ксеноноовго света Wistler Mid 35Wat

 

CarStereo.com.ua - інтернет-магазин штатних магнітол , автомобільних камер та автосвітла
час роботи:
Пн-Пт: 9.00-18.00
068-468-16-40
066-232-41-14